Антоненко Наталья

Когда мы с мужем задумались о ремонте в новом строящемся доме, то решили подойти к делу ответственно и заказать дизайн проект. Решение о сотрудничестве с Екатериной мы приняли сразу и ни разу не пожалели. Приехав к нам на объект, Екатерина сделала все замеры, обсудила с нами наши предпочтения и желания и приступила к работе. Вскоре Екатерина выслала нам на электронную почту визуализацию. Нам все очень понравилось, и мы сразу утвердили дизайн-проект. Хотим сказать огромное спасибо Екатерине за проделанную работу! Екатерина настоящий профессионал своего дела, наш дизайн был продуман до мелочей, не представляю, как можно сделать такой большой ремонт без помощи такого специалиста.

Анна Елисеева

Хочу сказать огромное спасибо вам, Екатерина! Работать с вами было очень легко и удобно. Четкие вопросы ко мне и ответы на любые мои вопросы посредством любого удобного вида связи! Я всегда понимала на какой мы стадии, чем в данный момент занимается Екатерина и сколько остается до завершения. Надо ли говорить, что результат превзошел все мои ожидания (при таком ответственном подходе по другому и не могло быть!). Практически все визуализации были утверждены с первого раза. Несмотря на достаточно сложную задачу наша квартира получилась очень стильной, красивой и функциональной. Учтены мои пожелания каждому помещению при этом стоимость ремонта не обгонит по цене самолет. .Екатерина действительно человек работающий на результат. Я уверена, что в ходе реализации проекта она ответит на все возникшие вопросы.

Вторушина Мария

Мы в первые заказывали дизайн проект, и посмотрев работы нескольких дизайнеров Томска, решили что хотим доверить нашу будущую квартиру Екатерине. Так как мы клиенты прихотливые и сами не знали что хотим, беспокоились что нас не услышат и не поймут, но нет) Екатерина нас выслушала, получила от нас ТЗ (техническое задание) и приступила к разработке. Нас приятно удивило, что обозначенные нами сроки по разработке проекта были выполнены. Пишу об этом потому что столкнувшись в дальнейшем с ремонтом: поставка материала, выполнение работ рабочими, далее изготовление мебели... везде сроки сорваны и везде приходилось нервничать. Но с дизайнером такого не было, все чётко и быстро. Так же Екатерина помогала в подборе материалов в магазинах и делилась своими скидками, что существенно экономит время, ну и немного денег. Не буду писать, что все что нам нарисовали мы приняли с первого раза, были переделки как визуализации так и чертежей, но это только потому что мы пытались обдумывать и просчитать все досконально, начиная с количества розеток и их размещения, и заканчивая длиной диван. Но повторюсь мы «зануды». В итоге мы получили легкий и ненавязчивый дизайн, который постарались воплотить в жизнь. Это получилось не на 100% процентов, потому что реальные условия бывают суровыми и где-то приходилось жертвовать красотой в пользу удобства, или экономии средств. Если у меня спросят кто делал вам дизайн, то с удовольствием поделюсь контактом, потому что нас все устроило и у нас все получилось, спасибо Катя!